АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА
«АЛАНИЯ»

Серебряные призеры Первенства России СКФО-ЮФО.

Только что в Ессентуках завершился финальный матч Первенства России по футболу среди команд 2005 г.р. СКФО-ЮФО.

В поединке за звание чемпиона «красно-желтые» встретились с Академией «Краснодар».

В первом тайме соперники то и дело перехватывали инициативу, пытаясь нащупать брешь в обороне друг друга. На перерыв команды ушли при нулевой ничьей.

Во втором тайме обоюдно удалось создать несколько опасных моментов, один из которых краснодарцы довели до логического завершения. Передача под левую ногу на правый фланг вышедшему на замену игроку «быков» оказалась голевой.

0:1 И команда Академии футбола «Алания» становится серебряным призёром зонального этапа Первенства России по футболу СКФО-ЮФО!

Поздравляем ребят с их первыми высокими наградами в статусе воспитанников Академии и желаем им успешного выступления в финальной части Первенства, которое пройдёт в мае в г. Ярославле!