АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА
«АЛАНИЯ»

Мы в полуфинале!

Великолепный камбэк сотворили сегодня воспитанники Академии футбола «Алания» 2007 г.р. в ответном мачте 1/4 финала Первенства России (СКФО/ЮФО).

После неудачного выступления в Махачкале, где подопечные Алексея Мулдарова уступили со счётом 4:1, постараться обеспечить себе выход в полуфинал казалось невозможным. Но с первых минут красно-желтые дали понять, что неразрешимых задач для них не существует. И уже на 13 минуте Ирлан Хугаев открывает счёт в этом матче. Быстрый ответный гол соперников свёл на нет все усилия нашей команды. Со счётом 1:1 команды ушли на перерыв.

А уже с первых минут второго тайма стало ясно, что хозяева уйдут с поля только победителями. Удары по воротам махачкалинцев сыпались один за одним. И три из них достигли цели.

Победа 4:1 и в серии пенальти точность наших бомбардиров и два фееричных сейва голкипера Азамата Дзуцева вывели команду Академии в полуфинал Первенства Росcии!