Команды Академии футбола "Алания 2007 и 2004 г.р. дебютировали в Первенстве России.

Вчера состоялись матчи 1/4 финала Первенства России по футболу среди юношей (зона СКФО-ЮФО).

Свои дебютные игры провели воспитанники Академии футбола "Алания" 2007 и 2004 г.р. Красно-желтые принимали на своем поле "Динамо" из Ставрополя.

Наши футболисты 2007 г.р. еще в первом тайме обеспечили себе комфортное преимущество, отправив в сетку соперника два мяча.Итоговый счет 2:0, оба гола на счету Сармата Сакиева.

Встреча между командами 2004 г.р. завершилась результативной ничьей. На быстрый гол Заура Датиева гости ответили спустя 15 минут стандартной схемой после углового "навес-удар-гол". В осташееся время соперникам большеи не удалось поразить ворота друг друга. Счет 1:1.

Ответные матчи наши команды проведут 24 марта в Ставрополе.